Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №25»

Официальный сайт

День народного единства

В рамках празднования Дня народного единства в школе № 25 прошло мероприятие «Единая Россия, единая семья!». В ходе мероприятия участники познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, Это праздник взаимопомощи и единения русского народа и всех других народов проживающих в нашей огромной стране.

 


Наименование планируемого мероприятия

(указать форму проведения и название мероприятия)

Ответственный

Дата и время проведения мероприятия

Категория участников мероприятия

Турнир по спортивной игре «Снайпер»

Шкредова А.В.

Перевалова Л.В.

05.06.19 

  10.30-12.00

1-6

Мини-футбол

Гаврилов В.В.

Мироненко Р.Н.

05.06.19  

  10.30-12.00

1-6

Клуб  «Чудо цветок»

Дементьева О.А.

05.06.19   10.30

1-5

Час общения «В мире камней»

Богинская Н.Ф.

05.06.19   10.30

1

Кружок «Эколаборатория»

Лобкова М.В.

05.06.19   10.30

1-8

Игра «Где логика?» (по пословицам и поговоркам)

Байкова Ю.С.

05.06.19   10.30

4-5

Час общения «Я и моя уличная компания»

Павлушкина Н.А.

05.06.19   10.30

3-9 классы

Изостудия «Краски лета»

Банникова Н.Ф.

05.06.19   10.30

1-3

Викторина «Русские народные сказки»

Безденежных М.Н.

07.06.19

10.30

1-3 классы

Тренинг для родителей и их детей «Вместе весело шагать по просторам…»

Павлушкина Н.А.

07.06.19

10.30

2-3 классы

Мастер-класс по работе с бумагой «Птица народов Севера»

Есакова А.В.

07.06.19 в 10.30

3-5классы

Викторина по сказкам А.С.Пушкина «У лукоморья»

Полуситова Е.В.

07.06.19 в 10.30

2-4

Оригами «Герои Пушкинских сказок»

Лобова В.Н.

07.06.19 в 10.30

1-3

Изостудия «В мире волшебных красок»

Солодухина Л.Г.

07.06.19 в 10.30

1-4

Заседание Клуба «Почемучки»

Некрасова Л.А.

07.06.19 10.30

1-2

Выжигание по дереву «Волшебный огонек»

Дубовский С.В.

07.06.19 11.00

4-6

КиноКафе «Мир сказки»

Гаврилова Е.В.

07.06.19  10.30

1-2

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В.

07.06.19  10.30

1-8

Литературная викторина по творчеству Э. Лидгрена «Малыш и Карлсон»

Федорова Н.Г.

07.06.19

11.20

4

Заседание клуба «Лингвисты»

Байкова Ю.С..

07.06.19   10.30

5

Кружок «Эколаборатория»

Лобкова М.В

11.06.19  10.30

1-8

«Тангром» (головоломки)

Жданова Н.Г

11.06.19  10.30

1-2

«Тангром» (головоломки)

Колесникова Ю.В.

11.06.19  10.30

2-3

«Тангром» (головоломки)

Страмилова О.В.

11.06.19  10.30

4-5

Заседание Клуба «Почемучки»

Некрасова Л.А.

11.06.19  10.30

1-2

Турнир по спортивной игре «Снайпер»

Перевалова Л.В.

Шкредова А.В

11.06.19  10.30

1-5

Оригами «Поделки из бумаги»

Полуситова Е.В.

11.06.19  10.30

2-3

Выжигание по дереву «Символы Хакасии»

Дубовский С.В.

11.06.19  10.30

4-6

Оригами «Символ Мира»

Лобова В.Н.

11.06.19  10.30

4

Викторина «Мой город Абакан»

Солодухина Л.Г.

11.06.19  10.30

3

Клуб  «Чудо цветок»

Дементьева О.А.

11.06.19  10.30

1-6

КиноКафе «Символы России»

Гаврилова Е.В.

11.06.19  10.30

1-6

Час общения «В мире камней»

Богинская Н.Ф.

11.06.19  10.30

2-3

Изостудия «Краски лета»

Банникова Н.Ф.

11.06.19  10.30

1-4

Турнир по спортивной игре «Снайпер»

Шкредова А.В.

Перевалова Л.В.

14.06.19  10.30

1-5

Мини-футбол

Гаврилов В.В.

Мироненко Р.Н.

14.06.19  10.30

4-6

Кружок «Волшебная кисточка»

Шерман М.В.

14.06.19  11.20

1-5

Психологическая гимнастика

Крылова О.П.

14.06.19  10.30

1-11

«Тангром» (головоломки)

Жданова Н.Г.

14.06.19  10.30

1-2

«Тангром» (головоломки)

Страмилова О.В.

14.06.19  10.30

3-4

«Тангром» (головоломки)

Колесникова Ю.В.

14.06.19  10.30

4-5

Викторина по сказкам народов мира

Качан Ю.С.

14.06.19  11.20

2-3

Клуб «Чудо цветок»

Дементьева О.А.

14.06.19  10.30

1-5

Изостудия «Краски лета»

Банникова Н.Ф.

14.06.19  10.30

 

Музыкальный час «Вместе весело шагать…»

Орлова С.Е.

14.06.19  10.30

1-2

Игровая программа «Разучи игру»

Полуситова Е.В.

14.06.19  10.30

1-4

Клуб «Почемучки»

Некрасова Л.А.

14.06.19  10.30

2-4

КиноКафе «Моя Родина – Хакасия»

Гаврилова Е.В.

14.06.19  10.30

3

Кружок «Эколаборатория»

Лобкова М.В.

14.06.19  10.30

1-8

Оригами «В мире фантазий»

Лобова В.Н.

14.06.19  10.30

4

Игра «Занимательная грамматика»

Топоева С.В.

17.06.19  10.30

2-5

Психологическая гимнастика

Крылова О.П.

17.06.19  10.30

1-11

Кружок «Эколаборатория»

Лобкова М.В.

17.06.19  10.30

1-8

КиноКафе «В мире животных»

Гаврилова Е.В.

17.06.19  10.30

4

«Тангром» (головоломки)

Жданова Н.Г.

17.06.19  10.30

2-3

«Тангром» (головоломки)

Колесникова Ю.В.

17.06.19  10.30

5

Квест по мотивам повести А.Дойля «Затерянный мир»

Байкова Ю.С.

17.06.19  11.20

4-5

«Тангром» (головоломки)

Страмилова О.В.

17.06.19  10.30

4

Викторина «Животный мир Хакасии»

Войткевич О.А.

17.06.19  10.30

1-3

Правила Пожарной безопасности

Ветчинникова И.В.

17.06.19  10.30

1-2

Викторина по сказкам народов мира

Качан Ю.С.

17.06.19  11.20

4-5

Викторина «Мой город Абакан»

Солодухина Л.Г.

17.06.19  10.30

3-4

Познавательная игра «По тропинкам родного края»

Пересыпкина Ю.А.

17.06.19  10.30

3

Изостудия «Краски лета»

Шатай Н.В.

17.06.19  10.30

1-2

Театр-слова

Федорова Н.Г.

17.06.19  10.30

3-4

Клуб «Чудо цветок»

Дементьева О.А.

17.06.19  10.30

 

Видеопросмотр фильмов по пожарной безопасности с фрагментами викторины «Огонь друг, огонь враг»

Ветчинникова И.В.

18.06.19  10.30

3-5

Кружок «Волшебная кисточка»

Шерман М.В.

18.06.19  11.20

1-5

Психологическая гимнастика

Крылова О.П.

18.06.19  10.30

1-11

«Тангром» (головоломки)

Жданова Н.Г.

18.06.19  10.30

1-2

«Тангром» (головоломки)

Страмилова О.В.

18.06.19  10.30

3-4

«Тангром» (головоломки)

Колесникова Ю.В.

18.06.19  10.30

5

Изостудия «Берегите Землю!»

Шатай Н.В.

18.06.19  10.30

2-5

Викторина «Животный мир Хакасии»

Войткевич О.А.

18.06.19  10.30

3-6

Познавательная игра «По тропинкам родного края»

Пересыпкина Ю.А.

18.06.19  10.30

2

Театр –слова

Федорова Н.Г.

18.06.19  10.30

3-4

Кружок «Чудо цветок»

Дементьева О.А.

18.06.19  10.30

 

КиноКафе «Тайны природы»

Гаврилова Е.В.

18.06.19  10.30

5

Викторина по сказкам народов мира

Качан Ю.С.

18.06.19  10.30

4-5

Час общения «В мире камня»

Богинская Н.Ф.

18.06.19  10.30

4

Спортивный праздник «Малые Олимпийские игры»

Гаврилов В.В.

Пергат А.И.

Перевалова Л.В.

Шкредова А.В.

Мироненко Р.Н.

19.06.19  10.30

1-6

Кружок «Музыкальный колокольчик»

Жигулина В.А.

19.06.19  10.30

1-6

КТД «Проба пера»

Порсина Е.В.

19.06.19  10.30

1-3

Изостудия «Традиционные орнаменты коренных народов Хакасии»

Пеньковская И.Н.

19.06.19  10.30

3-5

Литературная гостиная «Доброта в произведениях русских писателей 20 века»

Новикова И.Ф.

19.06.19  10.30

2-3

Познавательная игра «В мире языков»

Нехода Е.А.

19.06.19  10.30

 

Познавательный час «Культура разных народов»

Киося В.В.

19.06.19  10.30

2-3

Викторина «Памятники малой Родины»

Войткевич О.А.

19.06.19  10.30

4-6

Клуб «Чудо цветок»

Дементьева О.А.

19.06.19  10.30

1-6

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В.

19.06.19  10.30

1-8

Лаборатория «Химия на службе у человека

Бохан В.В.

19.06.19  10.30

4-5

КиноКафе «Безопасность – это важно»

Гаврилова Е.В

20.06.19  10.30

3-5

Клуб «Чудо цветок»

Дементьева О.А.

20.06.19  10.30

1-6

Изостудия «Традиционные орнаменты коренных народов Хакасии»

Пеньковская И.Н.

20.06.19  10.30

1-6

Литературная гостиная «Доброта в произведениях русских писателей 20 века»

Новикова И.Ф.

20.06.19  10.30

3-4

КТД «Проба пера»

Порсина Е.В.

20.06.19  10.30

1-6

Познавательная игра «В мире языков»

Нехода Е.А.

20.06.19  10.30

2-5

Познавательный час «Культура разных народов»

Киося В.В.

20.06.19  10.30

4-5

Игровая студия

Безденежных М.Н.

20.06.19  10.30

1-2

Викторина «Памятники малой Родины»

Войткевич О.А.

20.06.19  10.30

2-3

Правила поведения при ЧС

Ветчинникова И.В.

20.06.19  10.30

1

В мире проектов «Занимательный английский»

Овчинникова Е.Л

20.06.19  11.20

3-4

Кружок «Музыкальный колокольчик»

Жигулина В.А.

20.06.19  10.30

3-4

Час общения «В мире камней»

Богинская Н.Ф.

20.06.19  10.30

5

Кружок «Волшебная кисточка»

Шерман М.В.

21.06.19  10.30

1-6

Кружок «Музыкальный колокольчик»

Жигулина В.А.

21.06.19  10.30

1-2

КиноКафе «Правила поведения на водоемах»

Гаврилова Е.В.

21.06.19  10.30

5-6

Клуб «Чудо цветок»

Дементьева О.А.

21.06.19  10.30

1-5

Кружок «Эколаборатория»

Лобкова М.В.

21.06.19  10.30

1-8

Изостудия «Традиционные орнаменты коренных народов Хакасии»

Пеньковская И.Н.

21.06.19  10.30

2-3

Литературная гостиная «Доброта в произведениях русских писателей 20 века»

Новикова И.Ф.

21.06.19  10.30

4-6

КТД «Проба пера»

Порсина Е.В.

21.06.19  10.30

5-6

В мире проектов «Занимательный английский»

Овчинникова Е.Л

21.06.19  11.20

4-6

Познавательная игра «В мире языков»

Нехода Е.А.

21.06.19  10.30

3-4

Познавательный час «Культура разных народов»

Киося В.В.

21.06.19  10.30

1-2

Повторим правила безопасности

Ветчинникова И.Н

21.06.19  10.30

1-2

Кружок «Музыкальный колокольчик»

Жигулина В.А.

24.06.19  10.30

1-6

КиноКафе «Традиции и обычаи народов Хакасии»

Гаврилова Е.В.

24.06.19  10.30

1-6

Клуб «Чудо цветок»

Дементьева О.А.

24.06.19  10.30

1-5

Кружок «Музыкальный колокольчик»

Жигулина В.А.

25.06.19  10.30

1-6

Клуб «Чудо цветок»

Дементьева О.А.

25.06.19  10.30

1-5

Кружок «Эколаборатория»

Лобкова М.В.

26.06.19  10.30

1-8

Кружок «Музыкальный колокольчик»

Жигулина В.А

26.06.19  10.30

1-6

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В.

01.07.  11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Дементьева О.А.

02.07.  10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В.

03.07.  11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

03.07.19  10.30

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Дементьва О.А.

04.07.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В.

05.07.19  11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

05.07.19  10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В.

08.07.19 11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

10.07.19   10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

10.07.19 11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

12.07.19   10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

12.07.19  11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Дементьева О.А.

15.07.19  10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

15.07.19 11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Дементьева О.А.

16.07.19  10.30

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

17.07.19  10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

17.07.19  11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Дементьева О.А.

18.07.19  10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

19.07.19  11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

19.07.19  10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

22.07.19  11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Дементьева О.А.

23.07.19  10.30

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

24. 07.19  10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

24.07.19  11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Дементьева О.А.

25.07.19  10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

26.07.19  11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М.Сукач А.М

26.07.19  10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

29.07.19  11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Дементьева О.А.

30.07.19  10.30.

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

31. 07.19  10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

31.07.19  11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Банникова Н.Ф.

01.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

02.08.19 11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

02.08.19 10.30

1-11

Кружок «Мир без границ»

Завадина Т.М.

05.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

05.08.19 11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Банникова Н.Ф.

06.08.19 10.30

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

07.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

07.08.19 11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Банникова Н.Ф.

0.08.19 10.308

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

09.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

09.08.19 11-12.00

1-11

Кружок «Мир без границ»

Завадина Т.М.

      09.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

12.08.19 11-12.00

1-11

Кружок «Мир без границ»

Завадина Т.М.

12.08.19 10.30

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Банникова Н.Ф.

13.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

14. 08.19 11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

14.08.19 10.30

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Банникова Н.Ф.

15.08.19 10.30

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

16.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

16. 08.19 11-12.00

1-11

Кружок «Мир без границ»

Завадина Т.М.

16.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

19. 08.19 11-12.00

1-11

Кружок «Мир без границ»

Завадина Т.М.

19.08.19 10.30

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Банникова Н.Ф.

20.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

21. 08.19 11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

21.08.19 10.30

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Банникова Н.Ф.

22.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

2308.19 11-12.00.

1-11

Кружок «Мир без границ»

Завадина Т.М.

23.08.19 10.30

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

23.08.19 10.30

1-11

Кружок «Мир без границ»

Завадина Т.М.

26.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

26.08.19 11-12.00

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Банникова Н.Ф.

27.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

28. 08.19 11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М. Сукач А.М

28.08.19 10.30

1-11

Кружок «Умелые ручки»

Банникова Н.Ф.

29.08.19 10.30

1-11

Кружок «Экоросток»

Лобкова М.В

30. 08.19 11-12.00

1-11

Клуб «Белая ладья»

Сукач Т.М.Сукач А.М

30.08.19 10.30

1-11

Кружок «Мир без границ»

Завадина Т.М.

30.08.19 10.30

1-11

Мероприятие

Дата

Место проведения

Ответственные

1.        

Первоначальная постановка юношей на воинский учет при Абаканском Горвоенкомате

февраль

ГВК

Таштандинов М.С.

Кл.рук.9-10-11 классов

2.        

Первенство города по волейболу

февраль

школы города

Гаврилов В.В.

Перевалова Л.В.

3.        

Участие в городском конкурсе Патриотической песни «Полигон-2018»

февраль

АДМ

Елкина Л.П.

 

4.        

Городская спартакиада допризывной молодежи

февраль

 

Таштандинов М.С.

Гаврилов В.В.

5.        

Цикл школьных радиопередач «На волне 2 и 5»

Сталинградская битва;

Солдаты Державы Российской;

Юность, опаленная войной

февраль

МБОУ «СОШ №25»

Богинская Н.Ф.

Елисеева Катя 8Д

 

6.        

Выставка «Прошла война по земле»

в течение года

библиотека

Панина Т.А.

7.        

Патриотический час: Встречи с ветеранами  ВОвойны, тружениками  тыла, и дети войны «Юность опаленная войной»

 февраль

МБОУ  «СОШ №25»

 Бурлак Е.В.

Кл.рук.

8 классы

8.        

Выставка «100 лет хакасскому поэту

Н.Г. Доможакову»

февраль

библиотека

Панина Т.А.

9.        

Веселые старты среди команд 1-2-3-4

в течение месяца-

Спортивный

зал №2,№1

Кл.рук.1-4 кл

учителя физической культуры

10.    

Городской конкурс «Подарок герою – пожарному»

февраль

ЦДТ

Рук.ДЮП

Маликова В.Н.

11.    

Городской конкурс рисунков по теме «Огонь друг, огонь враг»

февраль

ЦДТ

Маликова В.Н.

Кл.рук 1-11

Учителя ИЗО

12.    

Выставка – обзор посвященная 23 февраля

февраль

школьная библиотека

Панина В.Н.

13.    

Школьная газета «Школьная пора»

«Отчизны Славные Сыны»

февраль

МБОУ «СОШ №25»

Пресс-центр

Бородатова Н.Ю

14.    

Фотовыставка «Моя Хакасия»,

 

февраль

МБОУ «СОШ №25»

Кл.руководители

1-11 кл

15.    

Экскурсии в школьный музей

1.Быт в крестьянской семье.

2.  «Своя земля и в горсти мила»

3. «Боевой путь Солдата»

Февраль

Школьный музей

Михайлова И.М.

 

16.    

Урок мужества «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве»

02.02.18

11.10

акт зал

10а,б,в, г.

Маликова В.Н.

лидеры школьного самоуправления

17.    

Конкурс чтецов «О русском языке с любовью».

02.02.18

12.00

Учащиеся 4-9 классов

Панина Т.А.

18.    

КТД  военно-спортивный праздник «Честь имею!»

05.02.18

13.50

5а,б,в,г,д,ж

Пергат А.И.

клуб «Горизонт»

19.    

КТД  военно-спортивный праздник «Честь имею!»

08.02.18

13.50

6 а,б,в,г,д,е

Пергат А.И.

клуб «Горизонт»

20.    

Городской конкурс «Аты-баты, шли солдаты!»

08.02.18

12.00

4Е (15)

ЦДТ

Маликова В.Н.

Солодухина Л.Г

21.    

КТД  военно-спортивный праздник «Честь имею!»

09.02.18

13.50

7 а,б,в,г,д,е

Пергат А.И.

клуб «Горизонт»

22.    

Урок  мужества «Родина в моей душе!»

12.02.18

12.10

каб.206

ХРО ОО «Дети войны»

Фалалеева Лидия Дмитриевна

23.    

День памяти воинов-интернационалистов. Урок мужества «Пусть память говорит

15 февраля

13.30

8-9 классы

Панина Т.А. совместно с филиалом №12

24.    

Городской конкурс литературно-музыкальных композиций «С чего начинается Родина…» среди учебных структурных подразделений ФГБОУ ВО «ХГУ им.Н.Ф.Катанова», посвященного Дню защитника Отечества»

15.02.18

14.00

гала-концерт

21.02.18

15.00

гл.корпус ХГУ

Семенова Л.И.

лидеры органов школьного самоуправления

25.    

Городской конкурс «Аты-баты, шли солдаты!»

15.02.18

14.00

7А (15)

ЦДТ

Жукова Н.А.

Иванов Д.М.

26.    

День защитника Отечества. Интеллектуально-познавательная игра «Подвиги Ильи Муромца»

20.02.18

11.30

библиотека

3-4 кл

Панина Т.А.

27.    

Городской конкурс «Аты-баты, шли солдаты!»

22.02.18

14.00

10 Г(15)

ЦДТ

Елкина Л.П.

Гаврилов В.В.

28.    

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов прозы «Живая классика».

22 02.18 12.10

 

5-10 классы

Панина Т.А.

МО русского  языка и литературы

29.    

Конкурс сочинений  «Войны интернационалисты Республики Хакасии»

12-22.02.18

7-6 классы

Черемнова Д.Р

МО истории и право

30.    

Дебаты «Горячие точки – и интернациональный долг» 11

февраль

11 классы

Комисаренко О.М.

Беруашвили Ш.И.

31.    

Уроки «Воинская обязанность в Российской федерации»

февраль

10 В, 10Г

Комисаренко О.М.

 

32.    

Уроки «Страницы Воинской доблести России»

февраль

9 классы

Красильникова В.И.

33.    

Единый патриотический час «Воинская доблесть»  в рамках празднования 100-летнего юбилея Красной Армии.

22.02.2018

1-11 классы

Кл.руководители

1-11 кл

34.    

Праздничный концерт «С чего начинается Родина?»

22.02.2018

13.00

педагогический коллектив 10, 11 классы

Семенова Л.И.

Дементьева О.А.

35.    

Оформление книжных выставок в школьных библиотеках «Мужество, доблесть и честь»

19-22.02.2018

4-11 классы

Панина Т.А.

зав.школьной библиотекой